Детсад2   01.03.2019   Комментарии к записи Окружная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Примите наши поздравления» отключены

В ЦДОД «Спектр» 1 марта прошла окружная выставка  декоративно-прикладного и изобразительного искусства  «Примите наши поздравления», посвященная празднованию Дня защитника Отечества и Международному дню 8 Марта. В ней приняли участие 29 воспитанников разных возрастных групп Детского сада №2 «Колокольчик», представив на суд жюри 17 работ. Самым маленьким участникам из младшей группы №1 всего по 4 года. А руководили воспитанниками следующие педагоги ДОУ:  С.В. Радченко (воспитатель младшей группы №1), О.А. Урусова (воспитатель старшей группы №1), Л.Г. Тушнолобова (воспитатель старшей группы №2), Л.П. Курносенко (воспитатель подготовительных групп), А.С. Шанаурина (заместитель заведующей).

По итогам конкурса   Никита С. (младшая группа №1) награжден Дипломом 2 степени, Камилла Ж. (младшая группа №1)- Дипломом 3  степени и Дмитрий Ш. (подготовительная группа №1) — Дипломом 2 степени, остальным участникам вручены сертификаты.

Информацию подготовила заместитель заведующей А.С. Шанаурина.