Районный конкурс детских и юношеских театров моды «Булавка»

Детсад2   08.04.2019   Комментарии к записи Районный конкурс детских и юношеских театров моды «Булавка» отключены

06 апреля 2019 года в Центре дополнительного образования «Спектр» состоялся районный конкурс детских и юношеских театров моды «Булавка» в рамках Фестиваля «Майская радуга», в котором принял участие коллектив воспитанниц старшей группы №1 «Весенний лучик» под руководством воспитателя О.А. Урусовой. Юные модницы представили коллекцию «Весенний калейдоскоп» в номинации «Парад идей». Все наряды участниц изготовлены из бросовых материалов с помощью умелых рук мам.

Коллектив «Весенний лучик»,в который вошли Ксения С, Анна П., Наталья З, заняли втрое место!

Поздравляем наших участниц и педагога, желаем им дальнейших творческих успехов! Благодарим за сотрудничество и помощь в подготовке к мероприятию родителей воспитанников, принявших участие в конкурсе!