Районный конкурс «Бабушке-песенка, дедушке-стих»

Детсад2   28.09.2019   Комментарии к записи Районный конкурс «Бабушке-песенка, дедушке-стих» отключены

В преддверии празднования Дня пожилого человека, 28 сентября 2019 года в актовом зале ЦДОД «Спектр» прошел районный  конкурс детского творчества  «Бабушке – песенка, дедушке – стих». Конкурс проводился по трем номинациям: «Художественное слово», «Вокальный жанр» и «Танцевальный жанр».

В нем приняли участие 9 воспитанников подготовительных групп Детского сада №2 «Колокольчик». Алина К.(руководитель Тушнолобова Л.Г.) и Карина З. (руководитель Урусова О.А.) выступили в номинации «Художественное слово», представив на суд жюри стихи о бабушке. А вокальная группа «Звездочки» под руководством музыкального руководителя Ворсиной Т.Н. исполнили песенку «Бабушка и дедушка».

В итоге, все номера жюри оценили по достоинству:

Алина К. — 1 место

Карина З. — 2 место

Вокальная группа «Звездочки» — 2 место

Поздравляем наших воспитанников и педагогов, желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовила заместитель заведующей Шанаурина А.С.