«Осень постучалась к нам»

Детсад2   25.10.2019   Комментарии к записи «Осень постучалась к нам» отключены

Традиционно в конце октября в нашем детском саду проводятся осенние праздники. Вот и этот год год не  стал исключением: 24 и 25 октября 2019 года в Детском саду №2 «Колокольчик» прошли осенние праздники — запоминающиеся, радостные и яркие, которые помогают  закрепить с детьми представления об осени как времени года.

К самым маленьким ребятам из младших групп пришли Петрушка, кукла Маша, Петушок и Солнышко. Они играли с малышами, пели песенки, танцевали с листочками и показали интересную сказку.

В средних группах сердитая Тучка украла Осень, а Лесовичок мопог вернуть ее ребятам. А потом Осень пела и играла с ребятами.

А у детей подготовительных групп на празднике были тетушка Простуда, Листвуша и   Пугало. Порадовали дети своими задорными танцами и песнями всех гостей и родителей.

Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.