Детсад2   02.12.2019   Комментарии к записи Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» отключены

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал  информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт  оказания информационно-просветительской, методической и консультационной  поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трёх лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

«Растимдетей.рф»