Районная экологическая кейс-игра Green Team

Детсад2   10.04.2017   Комментарии к записи Районная экологическая кейс-игра Green Team отключены

8 апреля 2017 года в Центре  дополнительного образования детей «Спектр» в рамках Фестиваля «Юные интеллектуалы» прошла районная экологическая кейс — игра GREEN TEAM, целью которой является создание условий для развития основ экологической культуры у детей дошкольного возраста; развитие осознанного эмоционально-ценностного отношения к природе; развитие познавательных интересов в области природоведения, краеведения, экологии; активной деятельностной позиции по сохранению природы и здоровья – своего и окружающих людей.

Наш Детский сад №2 «Колокольчик» представила команда воспитанников подготовительных групп «Зеленые ладошки» с проектом «Её Величество река Тура» под руководством заместителя заведующей А.С. Шанауриной  и музыкального руководителя Т.Н. Ворсиной.

Вниманию членов жюри команда  представила театрализованное выступление-отчёт, отражающий содержание и итоги работы над проектом, а так же альбом-отчёт о реализации проекта.

По итогам конкурса наша команда » Зелёные ладошки» заняла почетное 2 место.