Легкоатлетический пробег «Весна Победы»

Детсад2   10.05.2017   Комментарии к записи Легкоатлетический пробег «Весна Победы» отключены

8 мая с главной площади Туринска стартовал 52-й легкоатлетический пробег, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали 500 туринцев. 70 из них – дошколята, 402 легкоатлетов – ученики образовательных учреждений города и района и 28 — представители КФК.

Детский сад №2 «Колокольчик» представили 13 юных спортсменов: 7 девочек и 6 мальчиков старшей и подготовительных групп. Плодотворные тренировки под руководством инструктора по физической культуре Корецкой Л.И. дали свои результаты — в копилке у наших ребят четыре призовых места, причем девочки заняли весь пьедестал:

1 место — Обросова Полина, воспитанница подготовительной группы №2

2 место — Фекетьянова Карина, воспитанница подготовительной группы №1

3 место — Боряских Полина, воспитанница подготовительной группы №2

2 место — Урусов Владислав, воспитанник подготовительной группы №1

Поздравляем и ребят, и Любовь Ивановну,  и желаем дальнейших успехов!