Итоги рейда «Родительский патруль»

Детсад2   23.11.2017   Комментарии к записи Итоги рейда «Родительский патруль» отключены

23 ноября 2017 года в Детском саду №2 «Колокольчик»  было проведено мероприятие «Родительский патруль»,  цель которого —  привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов  с точки зрения опасности сезонных изменений погоды, контроль  за использованием световозвращающих элементов на одежде воспитанников. В мероприятии приняли участие родители воспитанников разных возрастных групп под руководством заместителя заведующей Шанауриной А.С., назначенной ответственным лицом за организацию и проведение акции.

Работа рейда  длилась в течение часа —  с 7.00 до 8.00, именно в это время родители ведут своих детей в Детский сад. Через «родительский патруль» прошло 105 детей из 204 воспитанников ДОУ, так как две группы закрыты на карантин по ОРВИ.  У 89 % детей, это 93 ребенка,  имелись на одежде световозвращающие элементы, а у 11 % детей — световозвращающие элементы  на одежде отсутствовали.

По окончании акции родителям, принявшим участие в мероприятии, были вручены Благодарственные письма.

Администрация Детского  сада №2 «Колокольчик» еще раз выражает благодарность следующим родителям, принявшим участие в акции «Родительский патруль»:

Андрианову С.В.

Вотинцевой Л.Г.