Детсад2   27.03.2018   Комментарии к записи Конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ, посвященный 105-летию со дня рождения Сергея Михалкова отключены

Проведение конкурса чтецов в  Детском саду №2 «Колокольчик» является доброй традицией! 27 марта в нашем детском саду был организован и проведен конкурс чтецов, посвящённый 105 – летию со дня рождения юбилею Сергея Михалкова. В конкурсе приняли участия воспитанники старших и подготовительных групп ДОУ.

Все участники конкурса  серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, назвав победителей и призеров в каждой возрастной группе.

Родители переживали и поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами.

Всем участникам вручены сертификаты, а победителям и призерам-дипломы.

Ребятам, занявшим первые мест в своих возрастных категориях, предстоит защищать честь нашего детского сада на районном конкурсе чтецов. Мы желаем им удачи!