Кустовой конкурс детских творческих работ по ДПИ и ИЗО «Зимние фантазии»

Детсад2   30.01.2019   Комментарии к записи Кустовой конкурс детских творческих работ по ДПИ и ИЗО «Зимние фантазии» отключены

Самое волшебное время года – это зима! Красивая , веселая, снежная, с кучей подарков и незыблемым запасом настроения! Зима – это неповторимые узоры на окне, чудесные зимние развлечения – забавы, хруст снега под ногами и многогранные переливы сверкающих снежинок, которые завораживают глаз! Вьюга, мороз и ветер украшают «пуховым» одеялом каждый кусочек земли, одевая деревья и дома в новые, чистые и величественные одежды. Зимой приходят самые любимые праздники: Новый год, Святки, Рождество, подготовка к которым, кажется особенно волшебной и сказочной.

Воспитанники Детского сада №2 «Колокольчик» приняли участие в кустовом конкурсе «Зимние фантазии»,  организатором которого  выступила Туринская детская школа искусств, при поддержке Муниципального казенного учреждения «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа».

Под руководством педагогов ДОУ Гареевой Е.Р., Захаровой Е.И., Тушнолобовой Л.Г., Царёвой О.В. 20 воспитанников  старших и подготовительных групп, в том числе 12 детей с ОВЗ,  пофантазировали на заданную тему и представили на конкурс 5 работ. По результатам конкурса у дошколят один Диплом Лауреата I степени, два Диплома Лауреата II степени и два Диплома с присуждением звания«дипломант». Воспитанникам вручили Дипломы, а педагогам-кураторам-Благодарности. Поздравляем наших ребят и  педагогов, желаем дальнейших побед!

Итоговый протокол конкурса «Зимние фантазии»