Акция по БДД «Валентинка за дорожную безопасность»

Детсад2   12.02.2019   Комментарии к записи Акция по БДД «Валентинка за дорожную безопасность» отключены

В преддверии празднования дня Святого Валентина дети из подготовительной группы №1 Детского сада № 2 «Колокольчик» под руководством воспитателя Гареевой Е.Р. изготовили своими руками яркие «Валентинки», на которых разместили правила безопасного поведения на дороге.

12 февраля дошколята  вышли на улицы поселка ЦБЗ и провели информационную акцию «Валентинка за дорожную безопасность»  совместно с инспектором по пропаганде ОМВД ОГИБДД  Мурзиной Любовь Васильевной.  В ходе мероприятия юные участники дорожного движения  рассказывали пешеходам  о правилах безопасного поведения на дороге, призывая  жителей поселка неукоснительно соблюдать их.

Организаторы мероприятия в очередной раз напомнили пешеходам, что жизнь бесценна, безопасность на дороге зависит от самих пешеходов!