Соревнования по лыжным гонкам «Первенство района»

Детсад2   03.03.2019   Комментарии к записи Соревнования по лыжным гонкам «Первенство района» отключены

Воспитанники подготовительных групп Детского сада №2 «Колокольчик»  приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Первенство района», которые состоялись 3 марта на лыжной базе. Организатором данного мероприятия выступил «Центр развития физической культуры, спорта и молодёжной политики» Туринского городского округа.  И пусть наши малыши оказались единственными участниками среди воспитанников ДОУ, но 12 мальчиков и девочек не побоялись километровой дистанции — такое большое для них расстояние они преодолели в первый раз. Да и погода на этот раз не благоприятствовала. Тем не менее, все юные спортсмены достойно прошли испытание, не сошли с дистанции и получили заслуженные награды. И как всегда, их поддерживали родители и инструктор по физической культуре детского сада  Л.И. Корецкая.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Информацию подготовила заместитель заведующей А.С. Шанаурина.