«Родительский патруль» снова в Детском саду №2 «Колокольчик»

Детсад2   13.12.2019   Комментарии к записи «Родительский патруль» снова в Детском саду №2 «Колокольчик» отключены

13 декабря 2019 года прошло очередное мероприятие «Родительский патруль». В этот раз патруль  проверял соблюдение правил дорожного движения по пути следования в детский сад и обратно, а также  наличие световозвращающих элементов (СВЭ). В двух подготовительных группах были проверены безопасные маршруты «Дом-детский сад-дом». Безопасный маршрут имеется в наличии у 43 воспитанников из 48. Размещены маршруты в шкафчиках, все дети знают безопасные пути следования по пути в детский сад  обратно.

В мероприятии приняли участие 4 родителя и 2 сотрудника.

Мы благодарим Гельметинову А.О., Зуеву В.А., Быструшкину О.А. за активную жизненную позицию и участие в мероприятии!