Детсад2   11.02.2020   Комментарии к записи Широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» в Детском саду № 2 «Колокольчик» отключены

11 февраля 2020 года в Детском саду №2 «Колокольчик» при участии представителей родительской общественности и инспектора по пропаганде ГИБДД Мурзиной Л.В. прошло широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль».

Мероприятие  проводилось с целью проверки наличия детских удерживающих устройств (далее ДУУ) для дошкольников — кресел, бустеров;использования ремней безопасности и ДУУ при перевозке несовершеннолетних.

Через «Родительский патруль» прошло 40 детей — пассажиров и 63 ребенка-пешехода. Надо отметить, что все дети перевозились в ДУУ, а у всех детей-пешеходов на одежде имелись световозвращающие элементы.

Мы благодарим всех родителей, принявших участие в мероприятии!