Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020»

Детсад2   10.02.2020   Комментарии к записи Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2020» отключены

С 3 по 6 февраля 2020 года в Детском саду №2 «Колокольчик» прошли  соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2020» на уровне ДОУ, в них приняли участие 80 воспитанников средней группы №1, старшей и подготовительных групп детского сада.Поддержать малышей пришли мамы, папы, бабушки и дедушки.

Самые быстрые и сильные ребята защищали честь детского сада 8 февраля 2020 года на лыжной базе, где  прошла самая масштабная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». В ней приняли участие 13 воспитанников Детского сада №2 «Колокольчик».

Среди мальчиков дошкольного возраста наш воспитанник Артём Б. занял 1 место, Иван К. стал вторым. Среди девочек 1 место заняла Карина З. Самая юная участница среди девочек Ксения С. награждена Дипломом Федерального собрания Российской Федерации депутата Государственной Думы М. А. Иванова, грамотой депутата Законодательного Собрания Свердловской области О.Ю. Исакова и кубком.

Мы поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших успехов!