Открытие Спартакиады среди воспитанников подготовительных групп

Детсад2   10.03.2020   Комментарии к записи Открытие Спартакиады среди воспитанников подготовительных групп отключены

10 марта 2020 года в Детском саду №2 «Колокольчик» состоялось торжественное открытие Спартакиады среди воспитанников подготовительных групп под руководством инструктора по физической культуре Корецкой Любови Ивановны. На муниципальном уровне Спартакиада пройдет в одиннадцатый раз, а в нашем учреждении она проводится с 2010 года и уже стала традиционной.

Спартакиада проводится с целью дальнейшего развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спором детей дошкольного возраста, участия воспитанников ДОУ в сдаче норм и испытаний во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», сохранения и укрепления здоровья воспитанников, привлечения родителей к организации и участию в спортивном досуге семьи.

Дошколятам предстоит пройти испытания в нескольких видах программ, а самым сильным и ловким — отстаивать честь Детского сада №2 «Колокольчик» на муниципальном уровне.

Мы желаем нашим воспитанникам удачи!

Шанаурина А.С., заместитель заведующей Детского сада №2 «Колокольчик»