Пропагандистская акция «Родительский патруль»

Детсад2   19.03.2020   Комментарии к записи Пропагандистская акция «Родительский патруль» отключены

19 марта 2020 года в Детском саду №2 «Колокольчик» прошла пропагандистская акция «Родительский патруль» с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.

Подобные акции способствовуют  повышению культуры поведения на дороге; снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных             происшествий, а также уровня детского дорожно-транспортного травматизма;формируют стереотип правильного поведения на проезжей части в зависимости от погодных условий; формируют  уровень ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.

Дата проведения 19.03.2020
Количество обучающихся  (воспитанников) в ОО 201
Количество обучающихся (воспитанников) ОО, прошедших через «родительский патруль» 95
Количество обучающихся (воспитанников) ОО, на одежде которых отсутствуют СВЭ 12
Количество обучающихся (воспитанников) ОО, нарушивших ПДД 0
ФИО родителей, участвующих в «Родительском патруле» Садыхова У.Г.

Гельметинова А.О.

Зуева В.А.

Быструшкина О.А.

Матвеева Н.А.