Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Детсад2   12.03.2020   Комментарии к записи Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» отключены

12 марта 2020 года на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»с целью популяризации лыжного спорта в районе, привлечения дошкольников  к занятиям лыжным спортом, приобщения детей к здоровому образу жизни.

С приветственным словом к участникам обратилась директор детско-юношеской спортивной школы Бакунова Л.С. Она пожелала ребятам удачи, а родителей призвала  быть примером детям и приводить своих будущих первоклассников в ДЮСШ,

В данных соревнованиях приняли участие  мальчики и девочки подготовительных групп Детского сада  №2 «Колокольчик», всего 12 участников. Малыши успешно преодолели километровую дистанцию.  Победители и призеры награждены грамотами. В результате у наших воспитанников пять призовых мест:

Артём Б.- 1 место            Марина С.- 1 место

Иван К.- 2 место               Анна П.- 3 место

Артём К.- 3 место

Шанаурина А.С., заместитель заведующей Детского сада №2 «Колокольчик»