Детсад2   07.10.2021   Комментарии к записи Тренировка по отработке знаний, умений и навыков при террористических и криминальных угрозах отключены

В целях усиления мер безопасности, повышения состояния антитеррористической защищенности в Детском саду №2 «Колокольчик» была   организована и проведена тренировка по отработке знаний, умений и навыков при террористических и криминальных угрозах  для сотрудников  и воспитанников ДОУ совместно с представителями территориальных подразделений Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В ходе тренировки  выявлено, что все сотрудники детского сада свои обязанности при возникновении ЧС знают и выполняют, действуют согласно инструкции. Эвакуация сотрудников и воспитанников прошла успешно. С момента подачи сигнала  тревоги  в 10.05 и  до сбора на спортивной площадке всех эвакуированных  прошло 6 минут.