Акция «Письмо Деду Морозу»

Детсад2   15.12.2021   Комментарии к записи Акция «Письмо Деду Морозу» отключены

Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Для многих Новый год это начало новой жизни и повод для реализации различного рода задумок. Почти каждый из нас в новогоднюю ночь превращается в ребенка и ищет под ёлкой подарок. Так хочется верить, что вот-вот в окне появится тройка с бубенцами и Дед Мороз в очередной раз поприветствует нас доброй улыбкой и вручит именно тот заветный подарок, о котором так сладко мечталось.

Что может помочь детям поверить в сказку и новогоднее чудо? Ну конечно, это подарки! Поэтому, в начале декабря воспитатель Пчелкина Т.В. организовала и провела акцию «Письмо деду Морозу», Ребята подготовительной группы №2  изготовили открытки дедушке, с помощью воспитателя написали  свои пожелания, запечатали в конверты и передали за Снеговиком-почтовиком адресату.

Теперь дети с нетерпением ждут праздника.
Говорят под новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!