РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЛУЧШИХ ПСИХОЛОГО -ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ И ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ -2021

Детсад2   28.12.2021   Комментарии к записи РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЛУЧШИХ ПСИХОЛОГО -ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ И ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ -2021 отключены

Подведены результаты Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде — 2021, который прошел в 2021 году по руководством Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» . В нем приняла участие Захарова Екатерина Ивановна, педагог-психолог Детского сада №2 «Колокольчик».
Конкурс проводился в целях повышения качества психолого-педагогических программ и технологий, реализуемых в системе образования Российской Федерации.
На Конкурс поступили 56 апробированных в образовательных организациях, действующих в 31 субъекте Российской Федерации программы и технологии с обоснованной эффективностью, содержание которых соответствует нормативным правовым документам, регламентирующим профессиональную деятельность по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса и оказанию психолого-педагогической помощи детям и подросткам, подготовленные как отдельным автором, так и авторскими коллективами.
В период с апреля по июнь 2021 года состоялся региональный этап конкурса психолого-педагогических программ и технологий. Захарова Екатерина Ивановна приняла участие в региональном этапе, по итогам которого заняла 3 место. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа сенсомоторного развития «НЕПОСЕДА», разработанная Екатериной Ивановной, была рекомендована для участи в следующем этапе.
Мы благодарим Екатерину Ивановну за участие в конкурсе, желаем дальнейших успехов и побед!