Зимний спортивный праздник «Олимпийские игры»

Детсад2   17.01.2022   Комментарии к записи Зимний спортивный праздник «Олимпийские игры» отключены

14 января в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник для детей подготовительных групп «Олимпийские игры» под руководством инструктора по физической культуре Л.И. Корецкой. На улице стояла благоприятная зимняя погода. Дети с хорошим настроением собрались на физкультурной площадке детского сада, захватив с собой клюшки, санки, лыжи и мячи.
В гости к ребятам на праздник пришли Зайка, Мишка и Барсик- талисманы зимних олимпийских игр 2014 года. Радости детей не было предела. Они подняли Олимпийский флаг и зажгли символический олимпийский огонь. Ребята вместе с гостями состязались в зимних видах спорта: «Биатлон», «Санный спорт», «Хоккей».
Такой веселый праздник подарил всем детям заряд бодрости и здоровья, и конечно, надолго останется в памяти ребят.