Детсад2   25.02.2022   Комментарии к записи Мастер-класс для воспитателей доу «Использование игр, способствующих развитию конструктивных способностей дошкольника» отключены

25 февраля на базе нашего ДОУ состоялся районный мастер-класс для педагогов дошкольных учреждений «Использование игр, способствующих развитию конструктивных способностей дошкольника», в котором приняли участие учителя начальных классов и педагоги дополнительного образования. Всего в мастер-классе приняли участие 35 педагогов города и района.
Воспитатель Третенкова Ольга Андреевна представила свой опыт работы по теме, познакомила коллег с дидактическими играми и пособиями.