Детсад2   18.03.2022   Комментарии к записи Методическая сессия для специалистов детских садов «Особенности деятельности психолого-педагогического консилиума в детском саду» отключены

18 марта 2022 года в Ирбитском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошла методическая сессия для специалистов детских садов «Особенности деятельности психолого-педагогического консилиума в детском саду», в которой приняли участие более 70-ти специалистов детских садов Восточного управленческого округа Свердловской области.

Опытом работы по организации деятельности консилиума в ДОУ поделилась Захарова Екатерина Ивановна, педагог-психолог Детского сада №2 «Колокольчик», выступив с докладом «Организация работы психолого — педагогического консилиума на базе детского сада: опыт внедрения, разработка документации, практические ситуации».