Подведены итоги конкурса рисунков «За что мы любим свой город»

Детсад2   24.03.2022   Комментарии к записи Подведены итоги конкурса рисунков «За что мы любим свой город» отключены

Подведены итоги конкурса рисунков «За что я люблю свой город», который организовала архитектурная мастерская «Городское планирование» при поддержке Администрации Туринского городского округа.

Цель конкурса – выявить ценности жителей, которые взрослые люди транслируют своим детям. Самые интересные и любимые места в городе, куда родители приводят своих детей, положительные качества города – это те культурные ориентиры, на которые мы сможем опереться при разработке проекта благоустройства ул. Горького.

В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада. Все работы были представлены на выставке в  Доме культуры поселка ЦБЗ. Всего на конкурс было заявлено 33 работы.

23 марта специалисты по благоустройству УКС МКУ «Управление  КС и ЖКХ Туринского городского округа» Прядеина А.М. и  Михайлова Т.А. вручили призерам и участникам конкурса Благодарственные письма и Дипломы главы ТГО, а также ценные  призы.

Мы благодарим всех воспитанников и родителей, принявших участие в конкурсе,  а также выражаем свою благодарность спонсору – ООО «Гефест – Сталь» за предоставленные ценные призы!