Районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки»

Детсад2   22.04.2022   Комментарии к записи Районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки» отключены

22 апреля в актовом зале ЦДО «Спектр» прошел районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звёздочки», в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы №2 Детского сада №2 «Колокольчик» в составе вокальной группы «Звёздочки».
Конкурс проводится с целью популяризации детского эстрадного искусства и удовлетворения потребности детей в творческой самореализации средствами художественно-эстетического образования.
По итогам конкурса наши воспитанники заняли 1 место в номинации «Народный вокал».
Мы поздравляем наших «Звёздочек» и музыкального руководителя Т.Н. Ворсину! Желаем дальнейших творческих успехов!