«Родительский патруль» на страже детской безопасности

Детсад2   13.09.2022   Комментарии к записи «Родительский патруль» на страже детской безопасности отключены

13 сентября 2022 года в Детском саду №2 «Колокольчик» прошло широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль»  с участием родительской общественности  и сотрудников ДОУ.

Участники «Родительского патруля» контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в ДОУ и проверяли наличие световозвращающих элементов на одежде детей. Было выявлено, что не у всех дошкольников имеются световозвращающие элементы. Родительский патруль порекомендовал воспитателям провести беседы с родителями воспитанников по использованию световозвращающих элементов на одежде.