Детский сад готов к встрече Нового года

Детсад2   26.12.2022   Комментарии к записи Детский сад готов к встрече Нового года отключены

Новый год – это всегда ожидание чуда, и не важно, взрослый ты, или ребёнок. А детский сад именно то место, где дети больше всего ждут чудес, волшебства, сказки. И как важно при этом сделать все так, чтобы этот праздник запомнился надолго.

Педагоги детского сада №2 «Колокольчик» стремятся создать для детей этот волшебный и новогодний сказочный мир. Оживление и радостное возбуждение царит во всех группах и помещениях дошкольного учреждения.
Ежегодно в нашем детском саду открывается удивительная выставка новогодних поделок…

Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз с изумительными сверкающими ёлочками… Всего не перечислить!
Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Мы благодарим все семьи за участие. Благодаря этой выставке мы в который раз убеждаемся в том, что творить красивое вместе с ребенком – это удовольствие и польза одновременно. Как прекрасно дарить себе и ребенку несколько увлекательных моментов в канун праздника. Творите и воплощайте свои фантазии. С наступающим Новым Годом!