Реализация проекта «Уральская инженерная школа»

Детсад2   01.12.2022   Комментарии к записи Реализация проекта «Уральская инженерная школа» отключены

30 ноября 2022 года на базе МБДОУ ПГО «Детский сад № 32» при поддержке ГАОУ ДПО СО «Институт развития образованием» прошла I региональная научно-методическая конференция «Реализация проекта «Уральская инженерная школа»», в которой приняла участие Третенкова Ольга Андреевна, воспитатель Детского сада №2 «Колокольчик».
Ольга Андреевна выступила с докладом по теме «Формирование прединженерного мышления детей дошкольного возраста посредством 3D рисования».
Цель конференции: трансляция передового педагогического опыта по реализации проекта «Уральская инженерная школа» в целях повышения качества образования. Всего в мероприятии приняли участие более двадцати педагогов и руководителей образовательных учреждений Екатеринбурга и Свердловской области.