Подведены итоги конкурса

Детсад2   26.01.2023   Комментарии к записи Подведены итоги конкурса отключены

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры — конкурсы новогодних поделок. В последний месяц ушедшего 2022 года в Детском саду №2 «Колокольчик» прошел конкурс новогодних поделок «Ларец новогодних чудес», участниками которого стали воспитанники и их родители, и, конечно же, педагоги.

Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

На этот раз в оформлении новогодних окон чащего всего встречался символ Нового 2023 года – кролик. Поделки оказались настолько разнообразными и интересными, что членам жюри было очень трудно определить победителей.

20 января в торжественной обстановке победители и призеры конкурса были награждены дипломами, а остальные участники получили сертификаты. Не остались без внимания и участницы конкурса видеороликов, который в преддверии Нового гоад проводила Туринская телекомпания «Вектор» . Воспитанницам подготовительной группы № 2 вручены сертификаты и памятные сувениры.

Мы благодарим всех участников конкурсов за новые, необычные, креативные идеи! Желаем вам дальнейших побед и творческих успехов!