Лига Чемпионов-2022

Детсад2   27.01.2023   Комментарии к записи Лига Чемпионов-2022 отключены

В декабре 2022 года наши воспитанники подготовительных групп под руководством инструктора по физической культуре Корецкой Л.И. приняли участие в Третьем Открытом Первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений Российской Федерации и стран ближнего Зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ — 2022».
Основными целями проведения Первенства являются развитие у детей физических возможностей, раскрытие потенциала, пропаганда здорового образа жизни, оценка физической и спортивной подготовки участников и выявлении лучших на основании состязательного процесса.
27 января в спортивном зале в торжественной обстановке участники Первенства получили заслуженные награды. По итогам многоборья и в личном зачете по дисциплине «Подтягивание», наш воспитанник Богданов Богдан стал Лауреатом Третьего Открытого Первенства «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ — 2022», он награжден Дипломом лауреата, а остальные участники — грамотами.
Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в свои силы и новых спортивных побед!