Акция «Посылка солдату»

Детсад2   16.02.2023   Комментарии к записи Акция «Посылка солдату» отключены

Важное место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения занимает патриотическое воспитание. Уже в дошкольном возрасте у детей начинает формироваться образ героя, защитника своего государства.

16 февраля в Детском саду №2 «Колокольчик» прошла акция «Посылка солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Цель акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка участников специальной военной операции.

В акции приняли участие сотрудники, воспитанники и родители детского сада. Благодаря им были собраны посылки с подарками, рисунками, поздравительными открытками и письмами со словами поддержки. Подобные акции являются отличной возможностью воспитывать у детей чувство гордости за свой народ, армию, Родину.

Мы выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, сотрудникам детского сада, всем кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию, сотрудничество!