«Робомир-2023»

Детсад2   06.03.2023   Комментарии к записи «Робомир-2023» отключены

Воспитанники Детского сада  №2  «Колокольчик» Бецких Никита и Портнова Валерия под руководством воспитателя О.А. Третенковой  приняли участие в окружных соревнованиям по техническому творчеству «РОБОМИР-2023».

Соревнования проводились Слободо-Туринским Центром детского творчества «Эльдорадо» с целью выявления и поддержки талантливых детей и подростков, проявляющих интерес к сфере высоких технологий, реализации ими своих потенциальных возможностей. Команда нашего детского сада  приняла участие в  выставке детского технического творчества, представив проект «Луноход».  Жюри по достоинству оценило проект ребят. В итоге у наших воспитанников 1 место.

С этим же проектом дети приняли участие во Всероссийском конкурсе проектов по конструированию «Конструктор. Мир фантазий» и тоже заняли 1 место.

Мы поздравляем наших ребят и руководителя с победой в конкурсах! Желаем дальнейших творческих успехов!