В нашем детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта

Детсад2   09.03.2023   Комментарии к записи В нашем детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта отключены

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены тематические беседы, посвящённые празднованию Международного женского Дня, все воспитанники, даже самые маленькие, подготовили для мам подарки.

7 марта прошли утренники, посвященные этому чудесному празднику. В средних группах  в гости к ребятам пожаловали домовенок Кузя и Баба Яга. Весте с ними дети пели мамам и бабушкам песни, читали стихи, участвовали вместе с мамами в весёлых конкурсах. А в старших и подготовительных группах дети отправились на бал к Королю, где вместе со Снежной Бабой выбирали самую красивую, самую умную, самую талантливую девочку. Мачеха пыталась помешать проведению бала, но девочки с помощью своих мамочек смогли выполнить все ее задания и отправиться на бал. В конце праздника мальчишки сделали вывод, что каждая девочка нашего детского сада – самая лучшая!

Праздники прошли в дружеской атмосфере и доставил детям море удовольствий, тёплых улыбок и праздничного настроения, а завершились вручением мамам открыток и подарков, изготовленных любимыми малышами!