Итоги окружного конкурса «Русь многоликая»

Детсад2   17.03.2023   Комментарии к записи Итоги окружного конкурса «Русь многоликая» отключены

В центре дополнительного образования детей «Спектр» подведены итоги окружного заочного конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Русь многоликая», в котором приняли участие воспитанники Детского сада №2 «Колокольчик» под руководством педагогов.

Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий для развития творческого потенциала детей и подростков, формирования личности ребенка через освоение художественно-нравственных ценностей культуры своего народа.

Наши воспитанники победителями и призерами конкурса. Мы поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!