Занимательные игры по формированию основ здорового образа жизни

Детсад2   24.03.2023   Комментарии к записи Занимательные игры по формированию основ здорового образа жизни отключены

24 марта в Детском саду №2 «Колокольчик» с педагогами проведена консультация на тему «Занимательные игры по формированию основ здорового образа жизни», которую подготовила воспитатель Л.Н. Бурдукова.
Цель мероприятия: повышение уровня теоретической и практической подготовки педагогов, совершенствование практических навыков, необходимых в работе по формированию у детей дошкольного возраста основ здорового образа жизни, распространение опыта работы в данном направлении.
Педагог представила вниманию коллег дидактические игры формированию основ здорового образа жизни у дошкольников. Представленный материал получил одобрение коллег по его практической значимости для проведения образовательной работы с детьми всех возрастных групп и пополнил методическую копилку детского сада.