Мы сдавали ГТО!

Детсад2   06.04.2023   Комментарии к записи Мы сдавали ГТО! отключены

Ежегодно в Туринском городском округе проводится Спартакиада воспитанников образовательных учреждений Туринского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Спартакиада проводится с целью дальнейшего развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, участие воспитанников ДОУ в сдаче норм и испытаний во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

4 и 6 апреля 2023 года в зале спортивной школы «Импульс» воспитанники нашего дошкольного учреждения (9 мальчиков и 7 девочек) достойно выступили во всех видах программы, которые входят и в испытательные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спартакиада – 2023 стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

#Детскийсад№2