Смотр-конкурс «Лучший огород на окне — 2023»

Детсад2   19.04.2023   Комментарии к записи Смотр-конкурс «Лучший огород на окне — 2023» отключены

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками

Дружно наблюдать!

В период с 20 марта по 19 апреля 2023 года в Детском саду №2 «Колокольчик» проходил  смотр –конкурс «Лучший огород на окне- 2023». В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп, воспитанники ДОУ и их родители.

В нашем детском саду смотр-конкурс стал традиционным и ежегодным, проводится он с 2015 года уже в восьмой раз. На суд жюри педагоги совместно с детьми и родителями представили очень интересные проекты и решения по оформлению своих групповых мини-огородов на окне.

Проекты оценивало компетентное жюри в составе:

Шанаурина А.С. – заместитель заведующего;

Царёва О.В. – учитель-логопед;

Ворсина Т.Н. – музыкальный руководитель.

Подведение итогов проводилось в двух возрастных категориях:

«Младший дошкольный возраст»

«Старший дошкольный возраст».

В результате конкурса в категории «Младший дошкольный возраст» места распределись следующим образом:

1 место: первая группы раннего возраста «Сказка» (воспитатели Пчелкина Т.В., Бурдукова Л.Н.)

2 место: вторая группа раннего возраста «Капельки» (воспитатели Третенкова О.А., Бурдукова Л.Н.)

сертификат — младшая группа «Улыбка» (воспитатели Клименко А.В., Астракова К.Е.).

В категории «Старший дошкольный возраст» результаты следующие:

1 место — средняя группа №1 «Радуга» (воспитатели Урусова О.А., Кобяшева У.В.)

1 место – средняя группа №2 «Фантазеры» (воспитатели Тушнолобова Л.Г., Кобяшева У.В.)

2 место – старшая группа №1 «Почемучки»  (воспитатели Гареева Е.Р., Колесникова Т.Ю.)

3 место – старшая группа №2 «Звёздочки» (воспитатели Радченко С.В., Колесникова Т.Ю.)

3 место — подготовительная группа №1 «Лучики» (воспитатель Волгина Н.В.)

сертификат – подготовительная группа №2 «Кораблики» (воспитатели Цыганкова Т.Г., Астракова К.Е.)

19 апреля в торжественной обстановке всем участникам вручены дипломы, сертификаты и памятные призы (детские энциклопедии).

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, неравнодушным родителям, принимавшим активное участие в создании чудо-огородов!