Детсад2   05.06.2023   Комментарии к записи Итоги XIV районной спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений туринского городского округа отключены

Традиционно 1 июня в День защиты детей подведены итоги районной Спартакиады среди воспитанников ДОУ.
Команда воспитанников подготовительных групп Детского сада №2 «Колокольчик» под руководством инструктора по физической культуре Л. И. Корецкой заняла 1 место. И это уже стало доброй традицией- который год подряд наша команда становится победителем Спартакиады.
Победителям вручили грамоту и кубок. В личных зачётах Бецких Никита стал первым среди мальчиков, а Кузнецов Саша — третьим.
Мы поздравляем наших ребят и Любовь Ивановну!
Желаем дальнейших спортивных побед!