Зимний спортивный квест «В поисках подарков»

Детсад2   19.01.2024   Комментарии к записи Зимний спортивный квест «В поисках подарков» отключены

17 января в Детском саду № 2 «Колокольчик» под руководством инструктора по физической культуре Корецкой Л.И. прошел традиционный зимний❄ спортивный праздник — квест «В поисках подарков»🎁. Участникам предстояло найти части слова, собрать подсказку и отыскать подарки. Воспитанники старших и подготовительных групп вместе с педагогами отправились в путешествие по разным станциям, где им предстояло пройти испытания: «Пронеси не урони», «Переправа по льдинкам»🧊, «Шайбу! Шайбу!»🏒, «Езда на санях!»🛷, «Раскопки».
Все дети получили сладкие подарки, а также яркие воспоминания от веселого, зимнего праздника.