#ВМЕСТЕЯРЧЕ

Детсад2   26.12.2023   Комментарии к записи #ВМЕСТЕЯРЧЕ отключены

В октябре 2023 года воспитанники Детского сада №2 «Колокольчик» приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ «#ВМЕСТЕЯРЧЕ».

22 декабря подведены итоги конкурса. Воспитанницы нашего детского сада Тушнолобова Карина (руководитель Колесникова Татьяна Юрьевна) и Бахова Кира (руководитель Тушнолобова Лидия Григорьевна) стали призерами регионального этапа. Их работы были направлены региональным оргкомитетом для участия в федеральном этапе. В торжественной обстановке участникам и их руководителям были вручены дипломы и благодарственные письма.

Мы благодарим Тушнолобову Лидию Григорьевну и Колесникову Татьяну Юрьевну за подготовку призеров регионального этапа, а также Радченко Светлану Витальевну, Гарееву Елену Рашитовну, Бурдукову Людмилу Николаевну – за подготовку участников!
Желаем нашим воспитанникам и педагогам дальнейших творческих успехов!