«Родительский патруль» в Детском саду №2 «Колокольчик»

Детсад2   06.02.2024   Комментарии к записи «Родительский патруль» в Детском саду №2 «Колокольчик» отключены
6 февраля 2024 года в Детском саду №2 «Колокольчик» при участии представителей родительской общественности, инспектора ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Кущенковой С.Н. и инспектора ДПС Чукреева С.Э. прошло широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль». Мероприятие проводилось с целью проверки наличия световозвращающих элементов на одежде детей.

Через «Родительский патруль» прошло 106 детей. Надо отметить, что не у всех детей на одежде имелись световозвращающие элементы. Светлана Николаевна провела с родителями разъяснительную беседу о необходимости и важности наличия световозвращающих элементов на одежде, особенно в зимнее время.

Мы благодарим Гилеву Н.В., Зайцеву Н.С., Шишову Т.А., Кириченко А.С. за активное участие в мероприятии «Родительский патруль»!