Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Детсад2   13.03.2024   Комментарии к записи Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО отключены

13 марта на лыжной базе Туринского городского округа состоялись лыжные гонки на в рамках муниципального этапа зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди дошкольных образовательных организаций «От ГТО к космическим вершинам!» в честь 10-летиясо дня подписания Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»». Семь мальчиков и девочек подготовительных групп Детского сада №2 «Колокольчик» приняли участие в соревнованиях, выполнив нормы ГТО. Дистанцию в 1 км наши воспитанники преодолели успешно. По итогам лыжной гонки определены победители:

2 место – Михайлова Арина, воспитанница подготовительной группы №1

3 место – Акулова Диана, воспитанница подготовительной группы №2

Мы поздравляем наших юных спортсменов и инструктора по физической культуре  Корецкую Л.И.! Желаем ребятам дальнейших успехов!