Мы сдавали ГТО!

Детсад2   05.04.2024   Комментарии к записи Мы сдавали ГТО! отключены

В целях развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья воспитанников, привлечения родителей к организации спортивного досуга детей ежегодно в Туринском городском округе проводится Спартакиада воспитанников образовательных учреждений Туринского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. В этом году Спартакиада проводится уже в 15-й раз под девизом «От ГТО – к космическим вершинам»!
2 и 4 апреля в зале спортивной школы «Импульс» воспитанники нашего дошкольного учреждения (5 мальчиков и 5 девочек) достойно выступили во всех видах программы, которые входят в испытательные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».