Детсад2   15.05.2024   Комментарии к записи Заключительные соревнования в рамках XV районной Спартакиады среди воспитанников ДОУ отключены

14 мая 2024 года на центральном стадионе Туринского городского округа состоялись заключительные соревнования в рамках XV районной Спартакиады среди воспитанников образовательных учреждений Туринского городского округа, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования «От ГТО – к космическим вершинам!».
На этот раз мальчикам и девочкам предстояло пройти испытания по шестиминутному бегу. Под руководством инструктора по физической культуре Л.И. Корецкой наши воспитанники и с этим видом испытаний справились достойно.
По итогам соревнований Любко Кирилл занял 1 место, Михайлова Арина – 2 место.
Поздравляем наших воспитанников с успешным прохождением заключительного вида соревнований! Желаем дальнейших спортивных побед!
Итоги Спартакиады будут подведены 1 июня в Международный день защиты детей.