Стажировка в рамках регионального проекта «Образовательный тур»

Детсад2   27.05.2024   Комментарии к записи Стажировка в рамках регионального проекта «Образовательный тур» отключены

21 мая 2024 года на базе МАДОУ «Детский сад №2» Тавдинского городского округа состоялась стажировка в рамках регионального проекта «Образовательный тур».
Цель стажировки: совершенствование профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования в области развития способностей детей дошкольного возраста к научно-техническому творчеству.
В стажировке приняла участие заместитель заведующей Детского сада №2 «Колокольчик» Шанаурина Алёна Сергеевна в составе делегации педагогов образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования Туринского городского округа.
В ходе мероприятия педагоги познакомились с опытом работы по реализации программ дополнительного образования технической и естественнонаучной направленности; приобрели практический опыт использования инновационных технологий в области научно-технического творчества дошкольников.

Данное мероприятие оставило положительное впечатление и вдохновило на новые открытия. Спасибо дружному коллективу «Детского сада №2» Тавдинского городского округа за программу стажировки!