Детсад2   27.05.2024   Комментарии к записи Итоговое заседание районного методического объединения воспитателей подготовительных групп и школы молодого педагога «Кит»» отключены

23 мая 2024 года на базе МАДОУ Детский сад № 4 «Василёк» Туринского городско округа состоялось итоговое заседание районного методического объединения воспитателей подготовительных групп и школы молодого педагога «КИТ».

Цель мероприятия: актуализация деятельности педагогических работников по развитию профессиональной компетентности и созданию условий для получения дошкольниками качественного образования.

Детский сад №2 «Колокольчик» представляли молодые педагоги Кобяшева Ульяна Валерьевна, Томилова Юлия Константиновна и Колесникова Татьяна Юрьевна, а также воспитатели подготовительных групп Гареева Елена Рашитовна и Радченко Светлана Витальевна.
Педагоги презентовали свой опыт работы, провели мини мастер-классы и поделились друг с другом впечатлениями.
Мы благодарим наших педагогов за плодотворную работу! Желаем дальнейших творческих успехов и профессионального роста!