Социальные партнеры детского сада

Детсад2   19.06.2024   Комментарии к записи Социальные партнеры детского сада отключены

В современных реалиях дошкольное образовательное учреждение не может успешно реализовывать свою деятельность и развиваться без широкого сотрудничества с социумом на уровне социального партнерства.
Социальное партнёрство – это инструмент, с помощью которого представители различных субъектов, имеющих специфические интересы, организуют совместную деятельность.

На протяжении многих лет Детский сад № 2 «Колокольчик» работает в тесном сотрудничестве с физкультурно — спортивным комплексом посёлка ЦБЗ, который возглавляет Вогур Татьяна Николаевна. Благодаря ее усилиям здесь созданы условия для гармоничного физического развития детей, совершенствования индивидуальных способностей и самостоятельности, что способствует формированию позитивного отношения участников образовательного процесса к занятиям физкультурой и спортом. Татьяна Николаевна всегда предоставляет нашему детскому саду возможность использования помещений, спортивных объектов для организации и проведения физкультурных занятий и других физкультурно-спортивных мероприятий.
Мы очень рады такому сотрудничеству. Надеемся, что дружба между нашими учреждениями продлится долгие плодотворные годы.

Администрация и педагогический коллектив Детского сада №2 «Колокольчик»