V Всероссийский форум «Психология образования: современный вектор развития»

Детсад2   20.06.2024   Комментарии к записи V Всероссийский форум «Психология образования: современный вектор развития» отключены

14 июня 2024 года в Екатеринбурге прошел V Всероссийский форум «Психология образования: современный вектор развития».

Участники обсуждали такие актуальные темы, как психологическая безопасность обучающихся, их жизнеспособность и становление личности в нашем мире цифровизации образования. Цель, которая ставилась перед форумом, была достигнута — это интеграция и обмен опытом специалистов-психологов, работающих в системе образования (дошкольного, начального, основного, профессионального), а также актуализация роли психолога в современных условиях.

В работе форума в качестве слушателя  приняла участие наша коллега, педагог –психолог Детского сада № 2 «Колокольчик» Захарова Екатерина Ивановна.